Открытие второго этажа «Маникюр»

23.09.2019

6 сентября 2019 года мы запустили наш новый проект, который стал продолжением цеха ногтевой индустрии «Маникюр» и располагается на втором этаже. Стиль интерьера – Футуризм.

Стилистическое направление в интерьере проекта было выбрано, чтобы вторить качеству и формату оказания услуги на рынке. Основное стремление идти вперед и опережать рынок было выражено и в интерьере. Здесь вас встречает зона ожидания клиента. Удобные комфортабельные кресла и столик, где можно выпить кофе в ожидании процедуры.

В первом зале расположены авторские зеркала и ярко-жёлтый подоконник, плавно перетекающий в стол для Мейк-апа. Эта комната служит местом для создания прекрасного образа любой девушки. Также она предназначена для тусовок и фотосессий! Здесь можно сделать невероятные фото!

Основной услугой является наращивание ресниц. Для комфорта клиента был выбран «космический корабль», где нет ничего лишнего и находятся невероятно комфортные и технологичные кресла-реклайнеры. В них вы сможете провести невероятное количество времени! Мягкий жемчужный цвет стен и яркие акценты желтого и оранжевого цветов, которые заряжают позитивом! В интерьере нет привычных источников освещения и отсутствуют прямые углы. Подсветка помещения создает ощущение парения. Все здесь необычно и «космически»!

За реализацию проекта благодарим команду дизайнеров Дизайн-бюро N.lee.

Будем рады вас видеть каждый день!